Четверг, 25 апреля 2024 года

Наоми Кэмпбелл рассказала, как ее ограбили в Париже по «сценарию Кардашьян»

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл в телепередаче The Wendy Williams Show поделилась воспоминаниями, как когда-то ее ограбили в Париже по «сценарию Кардашьян». Это произошло в 2012 году, но раскрыть правду она решилась только сейчас. Об этом пишет «Лайф«.

В эфире программы The Wendy Williams Show Наоми Кэмпбелл рассказала, что однажды в Париже на неё напали грабители. Супермодель заявила, что сочувствует Кардашьян и однажды тоже чуть было не погибла от рук грабителей. Наоми рассказала, что совершенно неожиданно в её автомобиль проникли злоумышленники, которые хотели забрать у неё все деньги и драгоценности, угрожая при этом оружием.

Об этом случае она никогда никому не рассказывала.

«Я прилетела из Швейцарии в Париж на частном самолёте, чтобы встретиться с человеком, которого я называю отцом, — модельером Аззедином Алайей», — рассказала модель.

По словам Кэмпбелл, внезапно в её машину ворвались преступники и начали угрожать ей оружием. Злоумышленники хотели забрать деньги и украшения знаменитости.

«Когда преступники ворвались в мой автомобиль, я уже была недалеко от дома отца, который ждал меня на ужин. Я начала кричать, на шум выбежали охранники Аззедина Алайи и спасли меня», — рассказала модель.

Также звезда подиума отметила, что хорошо понимает Ким Кардашьян, которая три месяца назад была ограблена подобным образом, тоже во Франции.

Мы напомним, что в ночь на 3 октября двое мужчин в масках и с оружием ворвались в номер Кардашьян в Париже. Сообщалось, что у знаменитости похитили драгоценности на сумму более 10 миллионов долларов. Позже на просторах Сети была обнародована видеозапись, на которой продемонстрирован парижский номер известной американской телезвезды Ким Кардашьян, где ее ограбили.


Выбор редакции


Еда