Четверг, 19 января 2017 года

Результаты хоккея сегодня, матч Россия-Швеция МЧМ 2017: невероятная борьба за бронзовую медаль

Результаты хоккея сегодня, матч Россия-Швеция МЧМ 2017: невероятная борьба за бронзовую медаль. Как сыграла сборная России, и какое место заняла в МЧМ 2017 «молодежка» узнаем совсем скоро. Досадный проигрыш команде США в серии буллитов привел российских хоккеистов к матчу за третье место. Канада и американцы встретятся уже в финале.

Результаты хоккея сегодня, матч Россия-Швеция МЧМ 2017: в ночь с 5 на 6 января 2017 команды России и Швеции встретились в борьбе за третье место молодежного Чемпионата Мира по хоккею. Первый период прошел довольно спокойно, но шведы забросали в створ ворот со счетом 15-3. Три удаления у сборной России заставили понервничать болельщиков, но счет к окончанию периода составил 0-0.

Второй тайм ознаменовался шайбой в ворота соперника, Кирилл Капризов изменяет счет игры 1-0. А уже через несколько минут шведы сравнивают ход игры – 1:1. Сборная России проводит оборонительную тактику, контратаки проходят реже. По броскам в створ 29-11. Вратарю Илье Самсонову приходится нелегко. Команда Валерия Брагина в третьем периоде все чаще атаковала ворота соперника. Какой итог матча Россия-Швеция, в основное время бронзовый призер не выявился. Сборным предстоит борьба в овертайме. В дополнительное время Денис Гурьянов забил в ворота соперника. Россияне становятся бронзовыми призерами МЧМ 2017.

Россия — Швеция, счет 2:1. ВИДЕО голов

Результаты хоккея сегодня, матч Россия-Швеция МЧМ 2017: в финале за золото поборются сборные США и Канады. Российской сборной по хоккею удалось завоевать третье место молодежного Чемпионата мира 2017 и стать обладателями бронзовых медалей. Кирилл Капризов стал лучшим бомбардиром в истории российского хоккея, забросив 29 шайб.