Суббота, 27 мая 2017 года

Матч за третье место Россия-Швеция, МЧМ 2017 по хоккею: сборная России выигрывает бронзовые медали

Матч за третье место Россия-Швеция, МЧМ 2017 по хоккею: сборная России выигрывает бронзовые медали. Поражение в полуфинале, в буллитной серии сборной США, российские хоккеисты будут бороться со шведами за бронзовую медаль Молодежного Чемпионата мира 2017. Шансы на победу о обеих команд не плохие. Основной упор тренерский состав делает на тройку Кирилла Капризова.

Матч за третье место Россия-Швеция, МЧМ 2017 по хоккею: сегодня, 5 января, в Монреале, состоится «матч за бронзу». Хоккеисты молодежной сборной России и Швеции ведут борьбу за третье место МЧМ 2017 по хоккею.

Первый тайм обе команды в матче Россия-Швеция сохраняли тактическую выдержку. Шведы все больше времени проводили в нашей зоне, а по створам в ворота счет составил 15-3 не в пользу российской сборной. Уракова удалили за удар в спину соперника, не владеющего шайбой, и в течение 15 секунд ребята играли втроем. К окончанию первого периода счет 0-0.

Второй период начался с быстрой шайбы. Кирилл Капризов забил в ворота соперника, а Воробьев и Рыков получили очки за пас. Спустя 11 минут шведы сравнивают счет 1-1, автором гола становится Джонатан Дален. Второй период игроки России продолжают обороняться, моменты контратак возникают меньше. Илья Самсонов все чаще выручает свою команду.

В третьем периоде подопечные Валерия Брагина все чаще создавали опасные моменты. Второй матч подряд хоккеисты сборной России играют в овертайме. Денис Гурьянов забивает вторую шайбу в игре и российские хоккеисты выигрывают бронзовые медали молодежного Чемпионата мира 2017.

Матч за третье место Россия-Швеция, МЧМ 2017 по хоккею: напомним, вчера россияне и шведы проиграли полуфинал, а США и Канада вышли в финал Молодежного Чемпионата мира по хоккею 2016-2017. Россия оказывается на третьем месте, завершая матч со счетом 2-1в допольнительное время, и становится бронзовым призером МЧМ 2017.

Россия — Швеция, счет 2:1. ВИДЕО голов