Вторник, 30 мая 2017 года

Медвешчак — Куньлунь КХЛ: результаты матча

Медвешчак — Куньлунь КХЛ: результаты матча. Во вторник 3 января в Хорватии, прошел регулярный хоккейный матч между хоккеистами из Загреба «Медвежчак» и китайским хоккейным клубом «Куньлунь».

Медвешчак — Куньлунь КХЛ: результаты матча. В матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги, одержали победу хозяева льда, команда из Загреба «Медвешчак» со счетом 1:0 (0:0,0:0,1:0). На 41 минуте, Франсис Паре забил победную шайбу в ворота. Вратарь Дрю Макинтайр отбил 29 бросков. Четвертый раз за сезон, игра вышла на ноль. Хоккейный клуб из Загреба в третий раз подряд добился победы.

Медвешчак — Куньлунь КХЛ: результаты матча. Следующий матч у хоккейной команды «Медвешчак» опять пройдет дома с командой «Амур» из Хабаровска пятого января. А команда «Куньлунь» также, 5 января на выезде, встретится с командой из Братислава «Слованом».