Вторник, 24 января 2017 года

Биатлон спринт мужчины 05.01.17: кто победил, результаты, смотреть онлайн

Биатлон спринт мужчины 05.01.17: кто победил, результаты, смотреть онлайн. 5 января стартовал четвертый этап Кубка Мира и прошла первая гонка- мужской спринт.

Продолжительность гонки 10 км и 2 огневых рубежа. Погодные условия в Оберхове повлияли на стрельбу спортсменов. Лидеры общего зачета допустили много промахов. Победителем стал австриец Юлиан Еберхард.

Биатлон спринт мужчины 05.01.17. Первый в гонку отправился Матвей Елисеев под 7 стартовым номером. Лидер нашей команды Антон Шипулин ушел 17.

Следом в борьбу отправился Максим Цветков 18, Антон Бабиков 30, Дмитрий Малышко 48 и Юрий Шопин 95. Матвей Елиссеев на первом рубеже допустил три промаха и ушел на штрафные круги. На лежке Шипулин первым выстрелом допустил один промах, а вот Цветков, Бабиков, Малышко отстрелялись чисто. Стойка для Шипулина и Цветкова не удалась, и они допустили по два промаха.

Бабиков допустил один промах на стойке. Лидер общего зачета Мартен Фуркад допустил три промаха на стойке. Лучший результат из сборной России показал Дмитрий Малышко,заняв 11 место. Первое место занял австриец Юлиан Еберхард, второе чех Михаэль Шлезенгер, третье итальянец Доминик Виндиш.

Следующая гонка состоится уже 6 января и это будет женский спринт. Прямую трансляцию можно будет посмотреть по телеканалу МАТЧ ТВ в 16:15 по московскому времени.