Пятница, 24 февраля 2017 года

Хоккей Россия — США, результаты МЧМ 2017 по хоккею: жаркий полуфинал

Хоккей Россия — США, результаты МЧМ 2017 по хоккею: жаркий полуфинал. Итоги игры будут известны совсем скоро. Российская сборная может постараться выйти в финал Чемпионата Мира по хоккею. США не допустила ни одного промаха во встречах с соперниками. Кто победил, кто прошел в финал узнаем после окончания игры.

Хоккей Россия — США, результаты МЧМ 2017 по хоккею: Молодежная сборная 4 января в Канаде завершила матч-реванш за выход в финал МЧМ 2017 по хоккею. Команда Валерия Брагина отлично сыграла в первом тайме, но последнюю минуту игроки сборной России расслабились и получили шайбу в свои ворота. Автором «гола» у россиян стал Кирилл Капризов на 12 минуте первого периода, отметим, что это восьмая шайба на Молодежном Чемпионате Мира. К окончанию 1 тайма счет стал 1-1.

Во втором периоде российская сборная вновь начала с шайбы, на 2 минуте автором стал нападающий Денис Гурьянов. Но через 10 минут американцы реализовали большинство, сравняв счет, 2-2. За три минуты до окончания второго периода нападающий США Колин Уайт забрасывает свою вторую шайбу в этом матче, изменив счет 3-2.

В третьем периоде хоккеисты молодежной сборной России пытались переломить ход игры, а буллит в ворота Ильи Самсонова и вовсе заставил поволноваться болельщиков. Но Денис Гурьянов смог оторваться от соперника, забросив дубль, и сравняв счет – 3:3. Последние минуты полуфинала «молодежки» прошли особенно напряженно. Игроки обеих команд пытались изменить счет в свою пользу, но 60 минут игры не выявило победителя. Специалисты отмечают, что это один из лучших матчей сезона МЧМ 2017 по хоккею.

Кто победил в Молодежном Чемпионате, станет известно только после овертайма. В дополнительном времени голкипер Илья Самсонов несколько раз чудесным образом спасал свои ворота. Любителям хоккея придется понервничать, кто победил в полуфинале станет известно лишь после серии буллитов. После 7 бросков лишь определился победитель — США. Молодежной сбороной России по хоккею предстоит борьба за бронзовую медаль.

Хоккей Россия — США, результаты МЧМ 2017 по хоккею: кто выиграл матч Россия – США стало уже известно. Серия буллитов решила, кто станет первым финалистом Молодежного Чемпионата мира по хоккею. Игроки США смогли пробить оборону Самсонова, сборной России предстоит бороться за бронзовую медаль. В финал в упорной борьбе вышли американцы.