Пятница, 29 марта 2024 года

Маша Распутина в шоке: концерт певицы в Санкт-Петербурге отменил заказчик

Звезда российской эстрады Маша Распутина очень расстроена сложившейся ситуацией: ее концерт, который должен был состояться в Санкт-Петербурге, отменил заказчик. Программа была назначена на 7 января в ДК им.Горького. Об этом сообщает издание «Дни24».

Концертное выступление российской поп-исполнительницы Маши Распутиной в Санкт-Петербурге отменено. Данную информацию предоставил пресс-секретарь 51-летней певицы. Причины такой резкой отмены пока что особо не разглашаются.

Сообщается, что Маша сейчас находится в подавленном состоянии, так как тщательно готовилась к концертам в Петербурге, были сшиты новые костюмы, тем более что в этом городе она не появлялась достаточно давно.

Стоит отметить, что концерт Распутиной организовывало не агентство, а частное лицо. На официальном сайте ДК им. Горького появилось сообщение, где объясняется, что концерт отменён из-за технических проблем.

Добиваться истинных причин отмены выступления Маша Распутина не планирует, так как не видит особого смысла в этом. К своему выступлению в Петербурге известная в России артистка очень щепетильно приготовилась, даже были готовы костюмы для сцены. Но все ожидания прервал звонок из Питера с печальным сообщением о том, что концертная программа в ДК им. Горького не состоится.

Все затраты тем, кто приобрел уже билеты на запланированную концертную программу 7 января, администрация заведения обещала вернуть.

 


Выбор редакции


Еда