Пятница, 29 марта 2024 года

Лучшее на YouTube видео сегодня: в Витебске задержали голого водителя, протаранившего автобусную остановку

В Витебске (Белоруссия) сотрудники ГАИ задержали 28-летнего голого водителя, протаранившего автобусную остановку. Об этом сообщает «РИА Новости«. 

Житель Витебска, находившийся за рулем автомобиля марки Ford, не справился с управлением и протаранил автобусную остановку, сообщает сайт УВД Витебского облисполкома. Правоохранители уточняют, что в момент задержания водитель был совершенно голым.

Инцидент произошел 3 января во второй половине дня. Сообщается, что 28-летний водитель вылетел на обочину, где частично снес павильон остановки общественного транспорта и врезался в столб. По счастливой случайности, людей на остановке в это время не было, поэтому никто не пострадал.

Очевидцы происшествия вызвали наряд ГАИ и остановили машину скорой помощи, проезжавшую мимо. По данным сотрудников автоинспекции, в результате инцидента никто не пострадал. По факту ДТП проводится проверка.

Виновник ДТП встречал милицию в чем мать родила. В таком «природном наряде» он вышел из скорой, и правоохранителям стоило большого труда его одеть вновь. Был ли водитель-нудист и за рулем голый, неизвестно. Вся его одежда лежала на улице.

Видео с места происшествия опубликовал телеканал «360». Прибывших на место сотрудников ГАИ виновник ДТП по неизвестной причине встретил раздетым. Водитель задержан, по факту случившегося проводится проверка.

Читайте также:

На YouTube появилось видео, как в США двухлетний ребенок вытащил своего брата-близнеца из-под упавшего комода. Двухлетний мальчик из американского штата Юта проявил настоящую смекалку: ребенок вытащил своего маленького братика из-под незакрепленного комода.


Выбор редакции


Еда