Четверг, 25 апреля 2024 года

Что нас ждет в 2017 году согласно нумерологии

Нумерологическая характеристика, как и астрологическая характеристика 2017 года, поможет скорректировать ваши шаги, ослабить негативное влияние внешних и внутренних факторов и раскрыть сильные стороны.

Давайте посмотрим, что вибрация 2017 года обещает нам в соответствии с нумерологией.

Общая сумма цифр года составляет 10, что означает, что вибрация года составляет 1, и она заключает в себе начало независимости, личного участия и самостоятельных действий.

Другими словами, в 2017 году мы можем раскрыть личный потенциал, и наш прогресс будет зависеть в первую очередь от способности активно действовать, чтобы преодолеть большую часть обстоятельств, даже трудности.

Стоит проанализировать каждую цифру года отдельно, а именно:

2 — чувствительность, гармония и уход. Тенденция, которая будет продолжаться в течение всего периода, пока год будет начинаться с цифры "2″. Эти годы связаны с Луной. Тысячелетие, в котором люди будут поддерживать равновесие, и стремиться к миру.

0 — сознательные решения коллективного мышления, невидимая сила, скрытая энергия. Это свидетельствует о наличии потенциала или разумного стремления к переменам.

1 – прочная связь с Марсом. Подтверждает силу и единство вселенной. В положительном аспекте — Марс влияет на человеческие амбиции, в отрицательном – на человеческую агрессию.

7 — связь с Нептуном, который представляет духовный рост. Символизирует весь рабочий цикл – неделя, природный цикл, ритм жизни … На седьмой день мы отдыхаем, созерцаем, анализируем. Другими словами, мы не должны принимать поспешных решений.

Журналист  Кристина Ковтун узнала, что успех ожидает тех, кто способен проявить лидерские качества и сможет опережать события.

К решению сложных задач необходимо подходить с умом и не рассчитывать на удачу. Год способствует развитию профессионального мастерства, повышения квалификации и освоению новой деятельности, знаний и умений.

В новом году многих ожидает карьерный рост, в особенности представителей творческих профессий. Для того, чтоб все ваши планы на 2017 год были реализованы, стоит подготовить карту желаний.Также, стоит приложить усилия тем, кто намерен развивать свой собственный бизнес – год будет максимально благоприятен.


Выбор редакции


Еда