Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп на совместимость: Какие знаки создадут удачный союз с Петухом

2017 год — год Огненного Петуха. Этот год принесет многим знакам удачу и любовь. Рожденные под знаком Петуха, согласно китайскому гороскопу, всегда пытаются найти идеального партнера. Способны добиваться вечной любви на протяжении всей жизни. Они очень романтичные натуры и, как правило, наделены естественной красотой, которая привлекает партнеров.

Большинство Петухов счастливы в браке, потому что они понимают важность общения. Это понимание помогает им найти родственные души.

Мужчина Петух в любви

Мужчина Петух в любви романтичный, темпераментный. Петухи имеют целый ряд романтических методов очарования противоположного пола. Они убеждены, что секрет успешного отношения и брака заключается в равенстве и спокойных партнерских отношениях.

Уважение для мужчины Петухов – важный аспект отношений. После того, как удается установить надежную связь, они становятся настоящими мечтателями. Верные семье и друзьям. Помогают в домашних делах. На них всегда можно положиться в покупках всего необходимого для домашнего уюта.

Женщина-Петух в любви

Женщины Петухи — очень смелые, открытые, активные, но в то же время нежные и заботливые. Они также одарены от матери-природы естественными красотой и изяществом, которые привлекают мужское внимание, да и женское. Вот почему они всегда окружены множеством друзей.

Иногда женщины Петухи застенчивы, что мешает им выразить достаточно хорошо свои чувства. Вот почему часто остаются неправильно понятыми противоположным полом. Позитивное качество, которое придется им признать — они очень честны в отношениях и взаимоотношения с ними могут быть очень приятными и легкими. Они всегда в состоянии поселить покой и уют в душе партнера.

Конечная цель женщин Петуха — это обычная и безусловная любовь, которая не требует вопросов и благоприятных обстоятельств. Дамы-Петухи очень высоко ценят и ищут партнеров, которые дадут им стабильную финансовую основу.

Любовная совместимость с Петухом

Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун узнала, что для китайцев очень важно, взаимопонимание и совместимость знаков зодиака. Они изучают совместимость до вступления в брак, чтобы достичь гармоничного семейного союза.

Лучшие партнеры для Петуха — Змея и Бык. С ними Петух может создать идеальный брак. Самые плохие партнеры для него — Крыса, Кролик, Лошадь, Петух и Собака. Они не придерживаются каких-либо общих ценностей, и совместное проживание часто протекает очень сложно.

Лучшие партнеры мужчины-Петуха:

Тигр – Петух и Тигр имеют очень близкие взгляды на жизнь и ожидания от семейного партнерства. Женщины Тигры приносят Петуху мир и спокойствие в доме и сердце. Часто пары этих знаков зодиака остаются вместе на всю жизнь.

Бык – дамы этого знака зодиака обладают зрелостью, которая высоко ценится у мужчин Петухов. Партнеров этих знаков зодиака объединяет взаимопонимание и уважение. Они имеют добрую и гармоничную семейную жизнь.

Змея – женщины Змеи очень хорошо знают, что ждать от отношений с мужчинами. Они имеют ценные идеи, которые помогают в семейном благополучии. Поиск родственной души важно, как для Петуха, так и для Змеи. Поэтому, часто эта пара также остается до конца жизни вместе.

Худшие любовные комбинации для мужчины Петуха:

Крысы – женщины, которые родились под знаком Крысы и мужчины-Петухи не в состоянии вести быт вместе. Всегда находят повод для спора, что портит повседневную гармонию.

Кролик – Кролики не имеют романтической натуры. Они реалистичны и преследуют прагматичные цели в жизни и любви. Это отталкивает Петуха. Если партнеры этих знаков зодиака решили пожениться, вскоре после начала брака любовь может испариться.

Лошадь – слишком большие различия этих знаков могут привести к полному расколу в отношениях Петуха с леди-Лошадью. Они постоянно смотрят на недостатки друг друга. Это зачастую приводит к краху отношений между Лошадью и Петухом. Дама-Конь, заставляет мужчин терять терпение и интерес к ним.

Наиболее подходящие партнеры для женщин-Петухов:

Бык – без сомнения, мужчины-Быки лучшие партнеры для женщины Петуха. Бык сосредоточен на карьере и богатстве, а это важно для дам-Петухов. Их интересы находятся в той же области, что приносит гармонию в длительную семейную жизнь.

Змея – мужчина-Змея очень честный, а это нравится Петухам. Этим знакам зодиака удастся создать стабильные отношения. Финансовая стабильность и взгляд в одном направлении помогут построить крепкий брак.

Дракон – мужчина Дракон очень подходит для женщины Петуха, потому что он всегда оптимистично настроен и лоялен к партнеру. Драконы очень сильно привязаны к своей семье и готовы на все, чтобы заботиться о своих близких. Они дают сильное чувство безопасности своей партнерше.

Худшие партнеры для женщины Петухов:

Петух – мужчина Петух худший выбор для дам, того же знака зодиака. Отношения таких пар всегда отмечены непрерывными скандалами и недоразумениями. Никакой гармонии не может существовать между двумя Петухами, как и одинаковых вещей, которые им нравятся. В этой комбинации Петухи склонны принимать импульсивные решения, которые наиболее часто неверны и вызывают споры.

Собака – мужчины Собаки крайне критические натуры, что бесит женщин Петухов. Это часто служит поводом для скандалов и конфликтов, и разрушает микроклимат в отношениях. Собаки не дают личного пространства Петухам, что их отталкивает. Отсутствие свободы разрушает отношения.

Узнайте, насколько гармоничны ваши отношения из гороскопа на совместимость.


Выбор редакции


Еда