Четверг, 25 апреля 2024 года

Лунный календарь стрижек на январь 2017

Лунный календарь стрижек на январь 2017 . Помогут укрепить корни волос, а также избежать ломкости, не только массаж головы, так и полезные лайфхаки для волос. Также стоит знать в какие дни стоит проводить различные манипуляции с волосами, чтобы получить максимально хороший результат. Лунный календарь стрижек на январь 2017 .

1 января. В этот день Луна будет расти в Водолее, а это значит, что стрижка и окрашивание в этот день могут повлечь за собой серьезные перемены. Если вас все в жизни устраивает, и изменений вы не желаете, то в салон идти 1 января не стоит.

2 января. Луна будет продолжать расти, но уже в созвездии Рыб, поэтому смело можно отправляться в салон на окрашивание или стрижку. Кроме того, любое даже самая минимальная корректировка образа в этот день повлечет за собой положительные изменения в жизни.

3, 4, 5, 6 января. В эти дни иммунитет ослабнет, поэтому астрологи не рекомендуют стричься или краситься с третьего по шестое января. Лучше всего для волос в этот период будет, если вы займетесь их укреплением различными масками собственного приготовления из домашних ингредиентов.

7 и 8 января. Период, когда Луна будет расти в Тельце, а это значит, что можно без опасений за состояние волос записываться на стрижку и покраску в салон. Седьмое и восьмое января – благоприятные дни для любых манипуляций. Волосы после стрижки будут расти быстрее, сообщает журналист ДжоИнфо Карина Котовская.

9 января. Луна будет расти в Близнецах, поэтому астрологи не рекомендуют устраивать стресс волосам стрижками и сложными укладками. Также не рекомендуется осветлять шевелюру и даже слегка подкрашивать корни, если вы не хотите подкосить состояние своей нервной системы.

10 и 11 января. Благоприятные дни для стрижки, окрашивания и различных процедур по уходу за волосами. Астрологи рекомендуют избегать сложных манипуляций вроде химической завивки.

12 января. В Полнолуние лишний раз тревожит волосы не нужно. Не стоит стричься и пользоваться масками для волос со сложным химическим составом. Если хотите в этот день поухаживать за волосами и укрепить их, то подойдут легкие отвары из трав и маски собственного приготовления.

13 и 14 января. В первые два дня убывающей Луны отправляться в салон астрологи не рекомендуют. Так как любые вмешательства в свой облик в этот период могут привнести в вашу жизнь события, которые вы не ждали.

15 и 16 января. Убывающая Луна в Деве, согласно рекомендациям астрологов, благоприятный период для стрижки, покраски и укрепления волос. После стрижки в эти дни волосы будут пышными и здоровыми.

17 и 18 января. Эти два дня – нейтральный период, в который рекомендуется заняться уходом за волосами: сделать маску, подровнять кончики или подкрасить корни.

19 января. Убывающая Луна в Весах – отличный день для того, чтобы заняться прической. Волосы будут податливыми, поэтому сложные укладки и различные эксперименты в этот день будут уместны.

20 января. Астрологи рекомендуют в этот нейтральный день заняться укреплением волос.

21 января. Убывающая Луна в Скорпионе – благоприятный день для кардинальных изменений. То, на что вы долго решались необходимо обязательно запланировать именно на 21 января.

22 и 23, 24, 25 и 26 января. Эти дни неблагоприятны для стрижки и покраски. Но уход за волосами с 22 по 26 января просто необходим, так как иммунная система очень ослабнет и потребует дополнительные процедуры по укрепления не только волос, но и организма в целом.

27, 28, 29 и 30 января. Астрологи рекомендуются не заниматься сложными процедурами для волос (стрижка и покраска), а уделить внимание укреплению своей шевелюры.

31 января. Растущая Луна – хорошее время для стрижки. В этот день волосы ослабнут, поэтому дополнительный уход не помешает.

Если вы хотите сделать не просто стрижку, а актуальную прическу в благоприятные согласно лунному календарю дни, то обратите внимание на топ-8 модных трендов 2017 года. Вы обязательно найдете для себя подходящий вариант и сможете изменить свой привычный образ на более подходящий и интересный.


Выбор редакции


Еда