Четверг, 25 апреля 2024 года

Чистая случайность: в США грузчик аэропорта случайно улетел в багажном отсеке

По чистой случайности в США грузчик аэропорта оказался запертым в багажном отсеке самолета и вынужденно улетел в Вашингтон. Об этом инциденте пишет ТАСС со ссылкой на телеканал CBS.

В США в аэропорту Шарлотт-Дуглас, что в штате Северная Каролина, в грузовом отсеке самолета, который должен был лететь в Вашингтон, случайно оказался запертым грузчик. 45-летний Реджинальд Гаскин неожиданно для себя оказался в американской столице, проведя полтора часа полета среди багажа.

Сам инцидент произошел в воскресенье — небольшой пассажирский самолет Embraer 170 вылетел из аэропорта города Шарлотт и спустя 1,5 часа приземлился в международном аэропорту им. Даллеса. Перелет из города Шарлотт в аэропорт имени Даллеса проходил на высоте 8,2 километра и занял 1,5 часа. Согласно заявлению авиакомпании United Airlines, сейчас проводится расследование данного происшествия.

Как в свою очередь информирует газета The Washington Post, коллеги незадачливого "путешественника" обнаружили его пропажу в тот момент, когда он уже находился в воздухе. Они сразу проинформировали об этом Федеральное авиационное управление и руководство аэропорта им. Даллеса.

В аэропорту грузчика ожидали экстренные службы, но помощь ему не понадобилась. Опасность для его здоровья представляла температура внутри багажного отсека, которая была во время полёта. Однако об этом не сообщается.

Выбор редакции


Еда