Суббота, 20 апреля 2024 года

ВИДЕО: украинская телеведущая из Кременчуга показала, как любит Путина и российский народ

Украинская телеведущая из Кременчуга, которая работает на телеканале СТБ, показала, как любит российский народ и президента Путина. О чувствах девушки к РФ написал украинский сайт "Кременчуг Тудей", сообщает издание "Госновости".

Настоящий припадок у украинцев вызвало обнаружение «ватника» в коллективе украинского телеканала СТБ. К травле неугодного приступили тот же час, невзирая на новогодние праздники.

На канале СТБ, принадлежащем украинскому олигарху Виктору Пинчуку, работает ведущая, которая симпатизирует России и ее президенту, негодует сайт «Кременчуг Тудей». В выложенном ею видео она рассказала, что нужно встретить Новый год "по России и по-нашему украинскому правилу".

«Алла Ковальчук, ведущая на СТБ телепрограмму «Все будет вкусно», оказалась пропутинской ватницей и продемонстрировала пренебрежение к украинскому гимну», — сообщает ресурс.

«Социальные сети возмутило видео Аллы Ковальчук, которое она выложила на своем канале в YouTube 1 января. В получасовом ролике рассказывается, как Ковальчук с мужем идут в гости к какой-то Лене. Там они под выступление Путина по российскому каналу встречают Новый год, при этом откровенно издеваются над гимном Украины — смеясь, поют из него несколько строк. «Ребята, давайте за русских выпьем, — предлагает тост Ковальчук и добавляет: — Мы же один народ», — возмущается издание, далее публикуя выдержки из истерической реакции украинствующей публики, которая просмотрела указанное видео.

Накал истерии существенно усилило то, что сама Ковальчук в комментариях к видео сказала, что не видит ничего плохого в том, что пила за русских и смотрела выступление Путина, а тех, кому не понравился данный факт, назвала «безголовыми».

«После нашей публикации Ковальчук удалила первоначальное видео и залила новое, где вырезала кадры с Путиным. Но мы сохранили первоначальный вариант видео и предлагаем вам посмотреть его на нашем канале», — рассказывает Кременчуг Тудей.

После обструкции, которую ей устроили в соцсетях, Ковальчук пришлось откорректировать видео, вырезав кадры с Путиным, однако, оригинал видео уже успел разойтись по Сети.


Выбор редакции


Еда