Четверг, 25 апреля 2024 года

Youtube Видео: в США близнецы родились с разницей в пару минут, но в разные годы

Очень необычный и неожиданный подарок получила молодая пара из Соединенных Штатов: их близнецы родились с разницей в пару минут, но в разные годы. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на Fox News.

В американском штате Аризона на свет появились близнецы, но одновременно в 2016 и 2017 годах. Мальчики родились с интервалом всего в несколько минут, но уже в разные годы. Так вышло, что первый младенец появился на свет 31 декабря 2016 года в 23:51 по местному времени, а его брат — 1 января 2017 года в 00:01.

Дети родились в больнице в штате Аризона. Первый малыш — Сойер — появился на свет в 23:51 по местному времени 31 декабря, а его брат Эверетт — ровно через 10 минут, уже в новом, 2017-м году.

Родители малышей Брендона и Холли Шэй признались, что теоретически предполагали подобный исход: в роддом женщину привезли за несколько часов до наступления Нового года, передает телеканал «Россия 24». Отец близнецов предположил, что старший будет постоянно подтрунивать над младшим из-за первенства, отмечает телеканал.

«Мы думали, что такое, в теории, может случиться, и это действительно произошло» – сказал счастливый отец. Роды прошли без происшествий.

Супруги оказались довольны тем, что у них родились именно сыновья, так как у них уже есть две дочери. Больше всех радовался отец семейства.

«Хорошо, когда есть мальчики. Добро пожаловать в семью, тестостерон», – пошутил он.

Youtube Видео: в США близнецы родились с разницей в пару минут, но в разные годы


Кроме того, американские СМИ сообщили, что в СШАпроизошли еще два подобных случая: девочка и мальчик в Атланте родились с разницей в час – в 23:20 и 00:20; и две девочки появились с разницей в несколько минут в Сан-Диего в Калифорнии.

Аналогичный случай произошел год назад в Сан-Диего (Калифорния). В местном роддоме в новогоднюю ночь родились две девочки: одна за четыре минуты до полуночи, а вторая — после двенадцати часов ночи.


Выбор редакции


Еда