Пятница, 19 апреля 2024 года

Ольга Бузова поделилась в Instagram откровенным новогодним фото

Известная российская ведущая Ольга Бузова опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, на котором она запечатлена в довольном откровенном наряде. 

Девушка в последнее время неоднократно публикует различные фотографии, в которых она одета в довольно откровенные наряды. Однако в это раз ведущая реалити-шоу «Дом-2» шокировала своих поклонников не самим снимков, а скорее откровенной подписью. Дело в том, что за время своего бракоразводного процесса девушка неоднократно публиковала фотографии, под которыми оставляла грустные записи, чаще всего они были представлены в стихах. Однако поклонники девушки, которые переживали за свою любимицу, хотели услышать о ее личных переживаниях, так как именно подобная откровенность ценится больше всего.

В этот раз уже после Нового года Ольга Бузова в своем микроблоге опубликовала снимок, на котором она изображена в откровенном черном платье. Девушка повернулась к камере боком, потому хорошо видно ее открытую спину. Однако поклонников девушки больше впечатлил не ее внешний вид, а подпись, которую девушка оставила к снимку.

Ольга Бузова поделилась в Instagram откровенным новогодним фото

Ольга Бузова подвела итоги уходящего года. Девушка написала в комментариях, что она благодарна 2016 году за все, что произошло, ведь она получила много опыта. Также девушка надеется, что в 2017 году ей удастся научиться различать преданных людей, а также она сможет наконец встретить свою настоящую любовь. Кроме того, ведущая отметила, что постарается сохранить все, что было ей дорого, а также получить новые впечатления и эмоции.

Поклонники Ольги Бузовой заявили, что они верят — у девушки получиться реализовать все, о чем она мечтает, ведь они завидуют упорству ведущей. Также фанаты девушки отметили, что очень рады тому факту, что Ольга смогла взять себя в руки после тяжелого развода и с оптимизмом смотрит в будущее.

 


Выбор редакции


Еда