Четверг, 25 апреля 2024 года

Яна Рудковская празднует свой 42-ой день рождения

Известный российский музыкальный продюсер Яна Рудковская празднует свое 42-летие. 

Девушка известна тем, что помогала многим музыкальным исполнителям добиться популярности. Яна Рудковская является музыкальным продюсером Димы Билана, а также других певцов.

Утром второго января бизнеследи поделилась со своими поклонниками снимком, который опубликовала в социальной сети Инстаграм. Девушка показала поклонникам фотографию, на которой она поднимает вверх огромное количество разных воздушных шариков серебряного и золотого цветов. Фанаты девушки поразились ее наряду и внешнему виду.

Яна Рудковская празднует свой 42-ой день рождения
На фотографии Яна Рудковская облачена в интересное платье в пол. Девушка выбрала для своего юбилея платье, выполненное в нежных бежевых и коричневых тонах. Поклонники заявили, что Яна Рудковская совершенно не выглядит на свои 42 года. Они отметили, что могли бы дать девушке максимум 32.

Также поклонники бизнеследи прокомментировали ее запись и пожелали счастья и удачи девушке. Они отметили, что Яна является той уникальной девушкой, которая совершенно не скрывает свой возраст, чем вызывает у многих восторг и удивление.

Сама светская львица также прокомментировала запись. Она отметила, что сегодня празднует свой день рождение. Раньше девушку часто спрашивали, не расстроена ли она, что праздник выпадает на второе число, ведь это сразу же после Нового года, потому торжественность немного смазывается. В своем комментарии Яна Рудковская отметила, что ее совершенно не расстраивает ни дата, ни количество ее лет. Более того, сама бизнеследи уверенна, что праздник у нее будет веселым. Девушка предположила, что день у нее получится насыщенным. Прежде всего она планирует поработать, так как в Санкт-Петербурге на второе января запланировано два шоу, а уже потом станет праздновать и отдыхать.

Поклонники девушки еще раз удивились ее оптимизму, профессионализму и целеустремленности и пожелали звезде не растерять эти качества на длинном жизненном пути.


Выбор редакции


Еда