Суббота, 20 апреля 2024 года

Владивосток готовится к первому международному автосалону

В 2017 году во Владивостоке будет проведен первый международный автосалон. Власти Приморья сейчас ведут активную подготовку к событию, которое стоит ожидать лишь во второй половине сентября.

В сентябре 2017 года во Владивостоке пройдет первый международный автосалон. О его проведении договорились губернатор Приморского края и представители японской корпорации Arai Shoji Co. Ltd. Это будет первый совместный проект России и Японии. По заявлениям организаторов, на автошоу можно будет лицезреть новинки японского автопрома, а также эксклюзивные модели ведущих японских производителей, которые появятся в серийной продаже не ранее 2018 года. Кроме того, посетителям автомобильной выставки представят и различные концепции тюнинга машин. Гости и жители Приморья смогут оценить все достоинства новых моделей популярных автомобилей как иностранного, так и отечественного производства.

Уже известно, что представитель российской стороны Владимир Миклушевский был с визитом в Японии в конце осени минувшего года, где окончательно были обговорены все организационные вопросы. Шоу обещает быть интересным не только простым автолюбителям, но и представителям автоконцернов.


Выбор редакции


Еда