Пятница, 19 апреля 2024 года

Дима Билан подвергся критике защитников животных за новое фото в Сети‍

Популярнейший российский певец Дима Билан подвергся жесткой критике со стороны защитников животных. Поводом для этого стала новогодняя фотография исполнителя, которую он обнародовал на своей странице в социальной сети Instagram, передает "ВладТайм".

Дима Билан поделился со своими поклонниками новогодними планами. По словам певца, праздники он отметит в кругу своих близких друзей в Германии. Вместе с тем певец подчеркнул, что немцы встретили его очень радушно, приготовив целого запеченного поросенка. Так, в своем блоге Билан обнародовал новогоднее фото, где он в компании своей подруги держит противень с большим запеченным поросенком.

Следует отметить, что далеко не все разделили радость Билана. Нашлись те, кто подверг певца жесткой критике, при этом обвинив его в живодерстве. Примечательно, что другая часть подписчиков начала защищать ведущего вокального шоу "Голос", заявив, что те, кто его обвиняет, наверное, ставят на свой новогодний стол исключительно листья салата. Третьи решили обойти эти споры стороной и просто пожелали любимцу публики Диме Билану хорошо встретить новый 2017 год.

К слову, на обнародованном снимке Билан выглядит довольно похудевшим. Ранее журналисты предположили, что такие негативные метаморфозы стали следствием сильной болезни. В свою очередь сам певец поспешил развеять эти домыслы, заявив, что причиной его похудения стал обыкновенный гастрит.


Выбор редакции


Еда