Пятница, 29 марта 2024 года

Максим Фадеев раскритиковал новогодние «шоу» на российских каналах

Известный российский продюсер Максим Фадеев выразил резкую критику по поводу новогодних «шоу» на российских каналах. По его мнению, уровень пошлости в эфире в новогоднюю ночь просто зашкаливал.

В своем микроблоге в соцсети Instagram продюсер и композитор Макс Фадеев выступил с критикой новогодних шоу, показанных зрителям на российских телеканалах. По признанию шоумена, он не смог досмотреть ни одну из развлекательных передач. По его мнению, все это напоминало ему программы 1993 года выпуска – и репертуар, и жуткие шутки. Критике подверглись как бездарные сценарии, так и выступления самих артистов. Все это, по выражению Фадеева, – просто верх пошлости.

С сожалением и возмущением Макс Фадеев написал, что ему искренне жаль талантливых и любимых народом артистов, которые соглашаются присутствовать на подобном «балу у сатаны». Особой критике подверглись передачи Первого канала и «Россия 1». Композитор считает, что в Интернете пост любого блогера сейчас более популярен, чем шоу этих двух каналов.

В конце своего гневного поста композитор отметил, что никаких целей он не преследует, просто высказал то, что наболело. Но вот подписчики продюсера выразили ему горячую поддержку и полностью согласились с его точкой зрения.


Выбор редакции


Еда