Пятница, 19 апреля 2024 года

Дмитрий Шепелев показал, как провел с сыном первый день нового года

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев новогодние каникулы решил посвятить своему трехлетнему сыну Платону. Звездный папа, судя по всему, постарался разгрузить свой график под потребности подрастающего наследника, и все делает для того, чтобы выходные у Платона проходили весело, ярко и с пользой, пишет Starhit.

Так, днем первого января, когда большинство граждан предпочитает хорошенько отоспаться после бессонной новогодней ночи, Дмитрий Шепелев не в пример им привел Платона на каток.

Причем, судя по фото, знаменитый папа не стал доверять сына тренерам, а принялся обучать наследника скольжению по льду сам. На снимке, который Дмитрий Шепелев опубликовал в микроблоге, видно, как заботливо, нежно, но при этом крепко, он держит неуверенно стоящего на коньках сына, страхуя его.

“Спортивное первое января”, — гласит надпись под фото в микроблоге телеведущего.

И малыш, и его папа на снимке выглядят невероятно счастливыми. Видно, что им комфортно и радостно в обществе друг друга, на что тут же обратили внимание подписчики Дмитрия Шепелева.

“Какие счастливые! Молодцы”, “Димочка, Платоша! С Новым годом! Все будет хорошо!”, “Успехов в следующем году, Платону повезло с папой, мечта любого мальчика!”, “Дима молодец, с Новым годом!”, “Платон такой улыбчивый, как его мама!”, “Наимилейший кадр!”, — восхитились поклонники Дмитрия Шепелева снимком с катка.

Стоит отметить, что несмотря на напряженный рабочий график, телеведущий старается уделять максимум своего времени Платону. Недавно папа и сын побывали на хоккейном матче, в канун Нового года Платон веселился на новогоднем празднике у ёлки, куда его водил отец.


Выбор редакции


Еда