Суббота, 20 апреля 2024 года

Киркоров поздравил Лазарева с Новым годом

Известный российский певец Филипп Киркоров поздравил с новогодними праздниками своего коллегу по цеху Сергея Лазарева. По словам короля отечественной поп-сцены, в 2017 году им с Лазаревым предстоит реализовать массу творческих планов, передает VistaNews.

По словам Киркорова, в ушедшем 2016 году его «подопечный» и участник песенного конкурса Евровидение-2016 смог доказать, что для него год выдался невероятно успешным. Король отечественной поп-музыки утверждает, что Лазарева поддерживала вся Россия, благодаря чему ему был вручен приз зрительских симпатий. Среди прочего Киркоров подчеркнул, что подаренные Лазаревым яркие эмоции попросту невозможно с чем-либо сравнить.

Певец утверждает, что даже его тур под названием «Я» не поддается никакому сравнению их совместной работе с Сергеем Лазаревым. Поп-король поздравил певца с Новым годом и пожелал сбыться всем не исполнившимся его мечтам в следующем году. Кроме того, Киркоров порадовал своих поклонником новостью о том, что в 2017 году у него с Лазаревым есть масса творческих планов, результат которых принесет массу положительных эмоций аудитории.


Выбор редакции


Еда