Четверг, 25 апреля 2024 года

Брэд Питт провел Рождество с детьми и психологом

Главная пара Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт распалась осенью 2016 года, однако за Питтом сохранилось право видеться со своими детьми в присутствии психотерапевта. Звездный отец намерен провести Рождество в компании своих детей, передает «Росбалт».

Сообщается, что общественность до сих пор не может понять смириться с разводом Питта и Джоли. По словам актрисы, ее бывший супруг позволял себе жестоко обращаться с их детьми. Впоследствии данные обвинения были сняты с актера. В свою очередь сам актер признался, что у Джоли отсутствует необходимый «механизм саморегуляции».

В итоге Питт был вынужден подписать соглашение, согласно которому он может видеться со своими шестью детьми исключительно в присутствии психотерапевта. Более того, актера обязали сдавать тест на наличие наркотических и алкогольных веществ в организме.

Следует отметить, что накануне Рождества Анджелина Джоли устроила праздничный ужин, на который также был приглашен ее бывший супруг. Согласно вышеуказанному соглашению, на ужине также присутствовал психолог. Несмотря на присутствие специалиста, встреча получилась довольно теплой и семейной.


Выбор редакции


Еда