Вторник, 16 апреля 2024 года

Поклонская поздравила соотечественников с Новым годом в стихотворной форме

Депутат седьмого созыва Государственной думы оригинальным образом поздравила своих соотечественников с Новым годом. В YouTube она разместила ролик, на котором зачитала стихотворение "Новогодние игрушки" поэтессы Татьяны Коваль.

Нельзя переносить злобу и обиды из прошлого в настоящее, считает Наталья Поклонская. Необходимо сделать все для укрепления общества, подчеркнула бывший прокурор Крыма.

Она добавила, что в 2017 году наступит столетие непростых событий, которые пережил российский народ.

"Пусть рождественская звезда принесет свет в наши сердца! Пусть все дома будут наполнены праздником и радостью! Пусть будут перемены к лучшему! С Новым годом! С новым счастьем!" — обратилась к россиянам Наталья Поклонская.

Парламентарий считает, что в новом году каждый должен стать счастливым, здоровым и успешным в благородных делах.

"Сохранить мир — значит уметь сдерживать эмоции, иметь смирение и терпение, — написала депутат Думы под своим видеообращением к российскому народу. — Но нельзя предавать наших Святых, которые положили душу за Россию, за нас. Давайте в эту новогоднюю ночь под бой кремлёвских курантов, после выступления президента Владимира Путина пожелаем ему и всем нам Божьей помощи, сил и здоровья, благополучия и процветания великой и единственной Родины — России".


Выбор редакции


Еда