Суббота, 20 апреля 2024 года

Двое детей погибли на Ставрополье в результате ДТП

Двое детей погибли на Ставрополье в результате ДТП. Женщина, находившаяся за рулем, и ее пассажирка доставлены в больницу с травмами.

С наступлением праздников значительно увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий. Неблагоприятные погодные условия зимой и плохое состояние дорог также часто стают причиной ДТП. 31 декабря около 10 часов произошла авария на трассе Буденновск-Арзгир, точнее, на 44 километре автострады.

Как установили представители службы УГИБДД, в аварию попало транспортное средство марки ВАЗ-21099, водителем которого была женщина. В салоне также находилась еще одна пассажирка и двое малолетних детей, сидевших в специально приспособленных автомобильных креслах. Но это не спасло им жизнь. В какой-то момент женщина не справилась с управлением. Причина этого пока точно не выяснена. В результате машина, слетев в кювет, врезалась в дерево.

Мальчики двух и четырех лет погибли сразу. Женщины получили травмы. Их доставили для проведения обследования и дальнейшего лечения в центральную районную больницу. Сотрудниками главного управления ГИББД ведется расследование на месте случившейся аварии и выясняются подробности случившегося страшного происшествия.


Выбор редакции


Еда