Вторник, 23 апреля 2024 года

Самое большое колесо обозрения на Урале откроют в Челябинске

Самое большое колесо обозрения на Урале откроют в Челябинске. Начиная со второго дня нового года, можно будет со всем комфортом любоваться видами города с высоты 73 метров.

На 2 января запланировано праздничное открытие нового колеса обозрения, которое находится в развлекательном комплексе «Мегаполис». Это колесо считается одним из самых больших в России и практически не уступает тем, которые есть в Париже и Вене. Его строительство осуществлялось ударными темпами. На работы было выделено около 100 миллионов рублей.

Это колесо отличается от остальных не только высотой. Оно также имеет застекленные отапливаемые кабинки, что даст возможность любителям острых ощущений подняться на высоту даже в холодное время года. Как информируют специалисты, колесо сможет работать при температуре не ниже 20 градусов. Еще в кабинках есть освещение. И это немаловажно, так как аттракцион будет работать с десяти часов до часа, что даст возможность желающим насладиться ночным городом.

Организаторы аттракциона учли все возможные желания посетителей. Вы можете провести незабываемые минуты в компании из 6 человек, сидя в удобных креслах за столиком, если готовы заплатить за это 1500 рублей. Как бонус вы получите шампанское и фрукты. Билет для одного человека стоит 180 рублей, за ребенка необходимо заплатить всего 100 рублей.


Выбор редакции


Еда