Пятница, 19 апреля 2024 года

Филипп Киркоров впервые показал свой дом журналистам

Популярнейший российский певец Филипп Киркоров впервые впустил журналистов в свой роскошный особняк. Король отечественной поп-сцены принял участие в телешоу "Мужское и женское" с телеведущей Юлией Барановской, передает VistaNews.

Сообщается, что специально для программы Киркоров устроил настоящую экскурсию по своему дому, при этом рассказывая интересные факты. К примеру, на второй этаж особняка ведет крутая лестница. По словам Киркорова, подобное дизайнерское решение было выбрано не случайно, так как крутая лестница является своеобразным символом подъема певца на вершину российского шоу-бизнеса. Среди прочего Киркоров признался, что в этом году в его доме впервые стоит живая ель.

Кроме того, король российской поп-музыки показал журналистам свою комнату, где стоят его награды. Журналистам также посчастливилось пообщаться с детьми Киркорова — Мартином и Аллой-Викторией. Дети не только похвастались красивыми елочными украшениями, но и порадовали съемочную группу импровизированным концертом с танцами и чтением стихотворений.

После завершения экскурсии состоялся ужин в теплой семейной обстановке и обмен поздравлениями. Все присутствующие также получили подарки.


Выбор редакции


Еда