Среда, 24 апреля 2024 года

Новый рекорд Челси

Лондонский Челси в рамках 18 тура Чемпионата Англии смогли побить клубный рекорд. В матче 18 тура Премьер Лиги лондонская команда добыла очередную поберу в рамках этого соревнования, с легкостью обыграв «Борнмут». Эта победа стала уже 12 к ряду для «синих».Таким образом, футболисты смогли обновить клубный рекорд, поставленный еще в 2009 году, который был поставлен еще под руководством Карло Анчелотти.

Полузащитник «аристократов» Эден Азар успел прокомментировать это достижение. Футболист в общении с прессой сказал, что игроки не обращают внимание на рекорды. Для команды сей час важно набирать максимум очков в каждом матче, а матчем в этом чемпионате еще много. Так же игрок признался что победы добавляют уверенности ему и партнерам по команде, но ни в коем случае нельзя расслабляться.

Так же стоит подметить, что до рекорда турнира осталось не так уж и много. В 2002 году лондонский «Арсенал» сумел побеждать на протяжении 14 матчей. Команде Антонио Конте уже близка к этому результату. Для этого им надо одолеть по очереди Сток Сити, Тоттенхем, Лестер и Халл Сити. Откуда ждать неприятностей в Англии как всегда не известно, по этому нам остаеться только следить за событиями английского чемпионата, и быть может, совсем скоро увидим нового рекордсмена Английской Премьер Лиги.


Выбор редакции


Еда