Суббота, 20 апреля 2024 года

Найдены древние наскальные рисунки, доказывающие визиты инопланетян на Землю‍

Ученые из Университета исследований паранормальной активности в Аризоне нашли древние наскальные рисунки, доказывающие визиты инопланетян на Землю‍. Об этом сообщает издание "Аргументы недели". 

Ученые из Аризоны уверены, что древние рисунки являются доказательством существования инопланетян, которые время от времени навещали нашу планету. Они не говорят о прямых доказательствах существования пришельцев, однако в древних рунах можно увидеть определенные намеки. Не исключено, что Земля стала перевалочным пунктом для обитателей других планет.

По словам экспертов, на древних рисунках изображены космические корабли пришельцев с высоким уровнем детализации. Более того, исследователи предполагают, что наскальная роспись была создана не людьми, а инопланетянами.

Изображения имеют необычную структуру, а техника исполнения не типична для древних землян. Некоторые картины выполнены с использованием детализированных техник, которые не соответствовали эпохе их появления. На многих картинах можно обнаружить изображения необычных предметов, форма которых похожа на космические корабли инопланетян.

Исследователи предполагают, что пришельцы в глубокой древности могли использовать нашу планету как перевалочный пункт.

Ранее мы уже сообщали, что астробиолог из США уверен в том, что инопланетная жизнь существует повсеместно. Так, группа научных служащих, представляющих Колумбийский институт в США, инициировала проведение научной работы, в рамках которой пришла к выводу, что инопланетный разум вполне может жить рядом с нами, просто находиться в параллельной Вселенной.


Выбор редакции


Еда