Суббота, 20 апреля 2024 года

Певец Джордж Майкл собирался стать отцом в 2017 году‍

Известный британский исполнитель Джордж Майкл, который скончался накануне, планировал усыновить ребенка в 2017 году. Об это сообщает одно из западных информационных изданий, передают «Известия».

По информации журналистов, Майкл намеревался усыновить ребенка, при этом также рассматривая вариант суррогатного материнства. Следует отметить, что британский исполнитель решил последовать примеру своего известного коллеги Элтона Джона, который, как известно, обзавелся двумя детьми с помощью суррогатного материнства.

К сожалению, певцу так и не удалось почувствовать себя отцом. Джордж Майкл скончался 25 декабря, причиной этому стала сердечная недостаточность. На текущий момент известно, что кумир миллионов будет похоронен в семейной могиле на кладбище в Хайгейте на севере Большого Лондона. Похороны артиста пройдут в закрытом режиме. Это значит, что событие пройдет без посторонних глаз, в том числе и без прессы. По предварительной информации, близкий друг Майкла Элтон Джон споет на церемонии прощания. Он выступит с их совместным хитом Don’t Let The Sun Go Down On Me.


Выбор редакции


Еда