Вторник, 23 апреля 2024 года

Теннисистка Серена Уильямс объявила о помолвке с основателем Reddit Оганяном

22-кратная победительница турниров серии «Большого шлема» Серена Уильямс, которая имеет почетный титул второй ракетки мира, ответила согласием на предложение руки и сердца от американского бизнесмена армянского происхождения Алексиса Оганяна, одного из основателей портала Reddit. пара объявила о помолвке, сообщает "Российская газета" со ссылкой на журнал People. 

35-летняя американская теннисистка Серена Уильямс официально объявила о своей помолвке с интернет-предпринимателем Алексисом Оганяном. Оганян — один из основателей социальной сети Reddit, на странице которой американка и объявила об этой новости.

"Он опустился передо мной на колени и произнес самые главные четыре слова. И я сказала ему "да", — отметила Уильямс.

В одном из комментариев Алексис Оганян сделал приписку:

"И сделала меня самым счастливым человеком на свете".

Правда, при этом Серена Уильямс не уточнила дату свадьбы. Отметим, что Уильямс и Оганян начали встречаться осенью 2015 года. Оганян является совладельцем социального новостного сайта Reddit. Его состояние оценивается в 6 миллионов долларов.

Что касается Уильямс, то американка считается одной из сильнейших теннисисток современности. В ее активе победы на 22 турнирах "Большого шлема", последняя из которых была одержана на кортах Уимблдона минувшим летом.

Уильямс — бывшая первая ракетка мира, ныне занимающая второе место в мировом рейтинге WTA. На счету американской теннисистки — четыре золотые медали на Олимпиадах.

Напомним также, что 35-летняя американская теннисистка позировала для журнала Fader. Кроме откровенных снимков издание также опубликовало еще и небольшое интервью Серены. Беседуя с журналистами, Вильямс призналась, что съемки для Fader стали для нее волнующим и незабываемым опытом. Также теннисистка заявила, что не обращает внимания на своих недоброжелателей и критиков.


Выбор редакции


Еда