Четверг, 28 марта 2024 года

Абель Санчес назвал трех самых достойных соперников для Головкина

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес дал интервью прессе, рассказав о перспективах своего подопечного и о его возможных соперниках, а также состоянии самого спортсмена.

Санчес начал с того, что Геннадий по-прежнему в превосходной форме, продолжает тренироваться и готов выходить на ринг при первой возможности.

Так же тренер чемпиона в среднем весе сразу по нескольким версиям заявил, что в мире бокса не так много достойных соперников для Геннадия и в его весовой категории не так много боксеров, которые могут составить конкуренцию его подопечному. Более того, Абель Санчес смог назвать лишь троих спортсменов, которые могут не упасть на протяжении 12 раундов в спарринге с Головкиным. Тренер назвал Андре Уорда, Чавеса- младшего и Карла Фроча, объяснив свой выбор тем, что эти боксеры достаточно габаритны, и их стиль ведения боя может помочь им не проиграть нокаутом.

Так же тренер нашего спортсмена заявил, что в СМИ с каждым днем появляется всё больше заявлений от бойцов о том, что они хотели бы боксировать с Геннадием, но на официальные предложения провести бой могут отважиться единицы. Так же Абель заявил, что на данный момент, не взирая на множество заявлений в твиттерах и фэйсбуках, никто так и не связывался с промоутером Геннадия Головкина, и пока что о ближайших боях чемпиона говорить рано.


Выбор редакции


Еда