Среда, 24 апреля 2024 года

Леди Гага появилась с новым кавалером

Эпатажная американская певица Леди Гага появилась с новым кавалером. Вместе со своим парнем девушка появилась в одном американском ресторанчике. 

О том, что девушку заметили в одном из ресторанов, находящихся в центре Лос-Анджелеса, сообщило популярно глянцевое издание «StyleLife». Оказалось, что Леди Гага вместе со своим новым избранником прогуливалась под ручку центром города. Позже пара решила перекусить.

Напомним, что недавно исполнительница расставалась со своим парнем Тейлором Кинни. Актер до сих пор пытается возобновить отношения с Леди Гагой. Дело в том, что молодые люди познакомились несколько лет назад во время съемок одного из клипов певицы. После этого их отношения длились достаточно продолжительное время и только в 2016 году подошли к концу.

Расставание Леди Гаги и Тейлора Кинни стало неприятным сюрпризом для поклонников пары. Недавно в сети появилась информация, согласно которой молодые люди планировали пожениться. Причина разрыва пока что неизвестна, так как Леди Гага предпочитает не комментировать подробности своей личной жизни. Однако ее фанаты предполагают, что все дело было в серьезности предложения Кинни и девушка решила, что она пока не готова к столь серьезному повороту событий.

Теперь Леди Гага встречается с другим молодым человеком. Инсайдеры сообщают, что они ужинали вместе в ресторанчике Bar Tower, который находится в Западном Голливуде. Очевидцы сообщают, что девушка выглядела потрясающе, а ее новый бойфренд прекрасно смотрелся рядом с ней.

И хотя поклонники Леди Гаги разочарованы ее разрывом с Кинни, они пожелали ей удачи в новых отношениях.


Выбор редакции


Еда