Вторник, 16 апреля 2024 года

Пепе может покинуть Реал уже этим летом

По информации португальских СМИ, переговоры о новом соглашении Пепе с «Реалом» уже продолжаются около года, и на данный момент приостановились.

Действующий контракт португальца со «сливочными» рассчитан до лета 2017, что значительно ограничивает время на раздумья игрока и руководства клуба.

Так же известно, что португалец настаивает на контракте продолжительностью 2 года, при том что испанцы готовы предложить только соглашение по формуле 1+1, то есть контракт на год, с правом продолжения еще на 1 год.

В Мадридском клубе с недавних пор стало традицией контракты с футболистами за 30 лет продлевать именно за формулой 1+1, чем были недовольны уже многие звезды, которые отдали лучшие годы Королевскому клубу.

За ситуацией очень пристально наблюдают многие клубы, но наибольшей активностью, уже по традиции, проявляют китайские клубы, некоторые их которых уже успели даже сделать несколько конкретных предложений португальскому защитнику. Так же сообщается, что Пепе в данный момент ознакамливается и изучает предложения из Китая.

Так же защитник дал свой комментарий о сложившейся ситуации, заявив? что судьба его контракта полностью в руках боссов Мадридского гранда, а он в свою очередь до последнего будет ждать на продление соглашения.

Стоит отметить, что португалец выступает за мадридский «Реал» с 2007 года, и за это время провел больше 200 матчей, отличившись 12 голами. За это время успел поучаствовать в победах команды в различных турнирах, включая Лигу Чемпионов и Клубный Чемпионат Мира. Так же сделал свой вклад в победу сборной Португалии на последнем континентальном первенстве.


Выбор редакции


Еда