Четверг, 25 апреля 2024 года

Неймар отмечает Рождество в красно-белых цветах‍

Бразильский футболист Неймар отмечает Рождество в красно-белых цветах. Об этом поклонники мужчины узнали из его страничке в социальной сети Инстаграм.

24-летний нападающий «Барселоны» Неймар является любимчиком публики. Дело в том, что мужчина постоянно находится перед объективами, а его выразительная внешность и профессиональные заслуги делают футболиста персоной номер один для представителей СМИ.

Неймар и сам постоянно радует своих поклонников новыми фотографиями. Недавно мужчина опубликовал на своей странице в сети Инстаграм снимок, на котором она запечатлен возле рождественской елки.

Фанаты мужчины отметили, что выглядит нападающий просто прекрасно. Для празднования Рождества Неймар выбрал красный костюм и белую футболку. Он облачился в шорты и пиджак столь яркого оттенка.

Сам мужчина стоит возле наряженной елки, которая резко с ним контрастирует. Неймар написал под фото: «Счастливого Рождества».

Поклонники мужчины ответили ему в комментариях, а также отметили, что выглядит Неймар потрясающе. Однако подобный стиль все же немного непривычен для футболиста. Обычно Неймар не надевает столь вызывающих вещей, хотя недавно он появился на публике в экстравагантном наряде. Кроме того, поклонники также написали несколько комментариев, в которых отметили, что мужчине очень подходит именно деловой стиль и удивились, почему от отказывается от него в обычной жизни.

 


Выбор редакции


Еда