Вторник, 23 апреля 2024 года

Citroen в 2017 году выпустит премиальный внедорожник DS

Французская автомобильная компания Citroen планирует выпустить до конца 2017 года новый премиальный внедорожник DS. Представители компании считают, что их транспортное средство вполне сможет оказаться в числе лидеров на европейском рынке и даже составить серьезную конкуренцию моделям Mercedes GLC, BMW X3, а также Audi Q5.

На 2017 год компания Citroen готовит сюрприз автомобилистам. Она намерена представить внедорожник премиум-класса. Одной из отличительных черт автомобиля послужит то, что он будет предложен с несколькими вариантами трансмиссии, и любой водитель сможет подобрать самый удобный для себя вариант. Помимо этого, внедорожник DS сможет похвастаться выбросами нулевого уровня, а этот показатель непременно увеличит спрос на авто.

Новый Citroen DS окажется первой моделью компании в сегменте премиум. В будущем производитель намерен использовать его как базу для создания прочих версий внедорожника. Есть информация также о том, что авто будет отличаться эффектным дизайном и обновленным шасси.


Выбор редакции


Еда