Вторник, 23 апреля 2024 года

В США мужчина в костюме Санта-Клауса ограбил банк

В США мужчина в костюме Санта-Клауса ограбил банк. Представители правоохранительных органов ведут работы по розыску преступника и восстановлению точной картины происшествия.

21 декабря в городе Мемфис, находящемся в штате Теннеси, США в банке City Employee Credit Union было совершено ограбление одного из отделений. Грабитель проявил изобретательность и решил воспользоваться образом доброго и всеми любимого Санта Клауса. Соответственно одевшись и спрятав лицо за маской с добродушной улыбкой, в предпраздничной суете он смог спокойно зайти в банк. Чтобы окончательно усыпить бдительность служащих он, как и подобает Санте, начал угощать посетителей конфетами. После этого преступник передал кассиру записку, в которой потребовал отдать ему всю имеющуюся сумму. Получив деньги, самозваный Санта Клаус удалился, никем не остановленный.

До сих пор неизвестны подробности произошедшего инцидента. Как следует из сообщения на телеканале ABC News, пока не установлена точная сумма украденных денег. Неясно также, имел ли грабитель при себе оружие.Этот случай еще раз напоминает нам, что, несмотря на праздничное настроение, нельзя терять бдительность.


Выбор редакции


Еда