Четверг, 25 апреля 2024 года

В Америке мужчина под видом Санта-Клауса ограбил банк

Мужчина, одетый в костюм Деда Мороза, произвел ограбление банка в американском городе Мемфис, который расположен в штате Теннесси. Об этом информирует «РИА Новости» со ссылкой на телеканал ABC News.

Это происшествие случилось в среду, двадцать первого декабря, в одном из филиалов банка City Employee Credit Union. Грабитель переступил порог банка в красной кофте и маске улыбающегося Санта-Клауса. Он принялся одаривать сладостями людей, находящихся в учреждении, а затем, подойдя к окошку, сунул кассиру записку с приказом отдать ему выручку.

После того, как ему вручили наличные, мужчина покинул банк и ушел восвояси. Однако телевизионщики не объяснили зрителям, угрожал ли грабитель каким-то оружием или нет, а также умолчали, с какой суммой денег скрылся злоумышленник.

Как показали видеокамеры наблюдения, мужчина, а это был предположительно афроамериканец, покинул операционный зал банка и вышел на улицу с небольшим пакетом. Полицейские службы приступили к поиску Санта-грабителя, однако никого пока так и не арестовали.


Выбор редакции


Еда