Четверг, 25 апреля 2024 года

Пьяная Волочкова анонсировала свой мастер-класс‍

Известная российская балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре очередного скандала. На этот раз балерина обнародовала видеоролик с приглашением на свой мастер-класс, на котором она запечатлена в нетрезвом состоянии, передает «Российский Диалог».

Ни для кого не секрет, что Волочкова частенько балует себя различными алкогольными напитками. Подтверждением того являются фотографии, на которых балерина запечатлена с бокалом игристого либо же в Сеть попадают кадры, где не особо трезвая балерина развлекается на мероприятии. В свою очередь сама Волочкова не видит ничего зазорного в подобном времяпрепровождении.

Накануне звезда в очередной раз зарекомендовала себя далеко не с лучшей стороны. В частности, на своей странице в Instagram балерина опубликовала видео, которое является своеобразным приглашением на ее мастер-класс. Все бы ничего, однако на видео можно заметить, что Волочкова несколько пьяна. Подписчики балерины не одобрили подобный поступок, посоветовав балерине не выставлять на всеобщее обозрение подобные видео и фото. По словам пользователей, подобным образом балерина подает далеко не наилучший пример для подрастающего поколения.

К слову, накануне Анастасию Волочкову обвинили в том, что она пиарится на детях. Данный скандал возник после того, как балерина посетила один из детских домов. В частности, пользователи сочли поступок балерины не искренним.


Выбор редакции


Еда