Четверг, 28 марта 2024 года

Брэд Питт подал в суд на Анджелину Джоли за огласку данных о детях‍

В мире шоу-бизнеса продолжает разгораться скандал, связанный с главной парой Голливуда — Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. В различных СМИ появились сведения о том, что актер подал в суд на свою бывшую супругу, передает VistaNews.

Сообщается, что Питт подал в суд на Джоли в связи с ее «неадекватностью». Актер выразил негодование в связи с тем, что в СМИ появилась информация о психотерапевтах, которые работают с их совместными детьми. Звезда Голливуда убежден, что его бывшая супруга нарушила право о конфиденциальности личной информации и правила поведения в ходе судебного слушания. Более того, Брэд Питт серьезно опасается за своих детей, так как на фоне происходящего Джоли может взболтнуть журналистам много лишней информации.

В свою очередь адвокаты Джоли с уверенностью заявляют о том, что обвинения со стороны Питта попросту являются беспочвенными. По словам правозащитников, на текущий момент актриса уже нарушила право о конфиденциальности личной информации и правила поведения в ходе судебного слушания.

Как известно, в сентябре текущего года общественность потрясла новость о том, что Анджелина Джоли приняла решение развестись со своим супругом Брэдом Питтом. Поводом для этого стало то, что Питт якобы плохо относится к детям.


Выбор редакции


Еда