Четверг, 25 апреля 2024 года

Приближающаяся таинственная планета уничтожит Землю (ВИДЕО)

Эксперты прогнозируют, что конец света близок. По их словам, кровавая Луна является свидетельством того, что к Земле приближается таинственная планета Нибиру, которая уничтожит человечество. Сторонники теории заговора утверждают, что ученые и правительство мира скрывают надвигающийся армагеддон.

Новое видео, размещенное на YouTube-канале Nibiru Planet X 2016, предполагает, что кровавая Луна это действительно тень Нибиру, которая приближается к Земле. Видео гласит: «Видео, которое вы собираетесь посмотреть, изменит все, чему вы были научены, и все, во что вы верите. Это покажет вам реальную причину, почему Луна стала кровавой … это потому, что планета Нибиру была рядом с ней».

На протяжении многих лет сторонники теорий заговора утверждают, что Нибиру, или «Планета X», предполагаемая планета с большой орбитой, будет сеять хаос на Земле. Тем не менее, это первая теория, которая связывает Нибиру к событию кровавой Луны, утверждая, что это таинственная планета виновата.

Кровавая Луна вызвана солнечным светом, проходящим через атмосферу Земли, который преломляется таким образом, что от зеленого к фиолетовому, свет рассеивается сильнее, чем красный, и таким образом этот красный достигает Луны. Начиная с 2014 года было несколько кровавых Лун, что очень необычно — лишь немногие были замечены в последние 2,000 лет.


Выбор редакции


Еда