Пятница, 19 апреля 2024 года

В 2017 году на рынке РФ появятся 5 бюджетных новинок

На российском авторынке в наступающем году можно будет ожидать появления сразу пяти бюджетных новинок. Такую информацию огласили представители аналитического агентства «Автостат». Все они являются давно анонсированными автолюбителям и будут представлены как транспортными средствами отечественного производства, так и зарубежными.

На российских дорогах в 2017 году появятся пять новых бюджетных автомобилей. Так, ожидается выпуск универсал LADA Vesta Cross, авто будет представлено в автосалонах во второй половине следующего года. Автомобиль будет предложен в двух комплектациях – с 1,6 и 2-литровым силовым агрегатом. Одновременно с Vesta появится и авто южнокорейского производства Hyundai Solaris. Производитель видоизменил кузов машины, тем самым увеличив ее размеры. Теперь двигатель транспортного средства способен выдавать 123 лошадиные силы.

КНР представит в России Cherry Tiggo 3. Китайские производители оснастили автомобиль новейшими технологиями, тем самым сделав водительское место более комфортным и функциональным. А силовой агрегат мощностью 126 лошадиных сил поможет авто стать более скоростным по сравнению с предшественниками. Его доступность в дилерских центрах ожидается уже в первый месяц наступающего года. Также следует ожидать появления KIA Rio и Lifan Myway. Их сроки поставок и точная стоимость пока не оглашаются.


Выбор редакции


Еда