Пятница, 19 апреля 2024 года

Гоша Куценко объявил о завершении карьеры

Известный российский актер Гоша Куценко завершает актерскую курьеру. Артист решил переквалифицироваться в режиссеры, о чем сам заявил на пресс-конференции показа фильма «Елки-5». По словам Куценко, актерская карьера губит людей.

Гоша Куценко, которому в следующем году исполнится 50 лет, решил завершить актерскую карьеру. В качестве альтернативы своей деятельности он называет режиссуру. У актера уже состоялся дебют в новом амплуа. Его кинолента «Врач» была презентована 15 декабря на «Кинотавре», однако вызвала неоднозначную реакцию критиков. Фильм повествует о нелегкой судьбе врача нейрохирурга, который ежедневно вынужден ставить страшные диагнозы и лечить тяжелобольных людей. Свое заявление о решении прекратить съемки в кино и работу в театре Куценко сделал на пресс-конференции к пятой части новогоднего фильма «Елки» в Санкт-Петербурге. В ходе интервью актер поделился своим мнением обо всех трудностях, связанных с актерской профессией.

Отметим, что Гоша Куценко является довольно талантливым и востребованным актером, на его счету около 100 кинолент. Впрочем, эксперты не исключают, что и в режиссуре актер способен проявить себя ярко.


Выбор редакции


Еда