Четверг, 25 апреля 2024 года

Модно и бюджетно. Как выбрать практичный наряд для Новогодней ночи

Модно и бюджетно. Известный российский стилист Марина Сендюкова рассказала, как выбрать практичный наряд для Новогодней ночи.
Дедушка давно заметила пугающую ее тенденцию — в преддверии Нового года модницы сметают с витрин все наряды, имеющие хоть немного блесток. К тому же обычно в топе покупок оказываются ультракороткие платья с вызывающими декольте.
Дизайнер провела собственное небольшое исследование, которое помогло ей выяснить такие тенденции. Потому имиджмейкер решила написать несколько советов, которые помогут модницам выглядеть привлекательно и элегантно на Новогодней вечеринке. Кроме того, дизайнер не только рассказала о том, какое платье приобрести, но и с чем его носить.
Марина Сендюкова занимается созданием имиджей уже более десяти лет. За это время девушка поняла, что все хорошо в комплексе. Однако она также заявила, что на Новый год необходимо выбирать практичный наряд, так как праздник предполагает много движений и танцев.
Дизайнер рассказала, что отличным выходом из положения будет приобрести вечерний комплект вместо обычного платья. В подобные наборы входят шаль и платье, а также шарф или перчатки. Эти аксессуары выгодно дополнят любой образ. Также можно приобрести костюм, состоящий из платья и юбки или топа. Желательно чтобы вся одежда была одного оттенка и фактуры. Это поможет завершить образ.
Картинки по запросу костюм юбка и топ
Девушка также советует выбирать теплые и пастельные тона, которые смогут визуально придать вам стройность и улучшить фигуру.
Сочетание кожи с шелком очень выгодно в коктельном варианте.
Картинки по запросу коктейльное кожаное платье новый год

Одним из самых интересных и актуальных в этом сезоне тканей остается хлопок. Платье их этого материала придаст легкость вашему образу. Дополнить его можно легкой вуалью или шляпкой.

 

Картинки по запросу платье на новый год 2017

Девушка напомнила, что под новый год можно сочетать платье с шубой.

Картинки по запросу платье и шуба

Также дизайнер упомянула об аксессуарах, которые обязательно должны быть в каждом новогоднем образе.

Возглавляет этот топ одинокая серьга, которая должна быть довольно броской, ведь она дополняет образ. Наилучшим выбором станут серьги-кисточки.

 

 

Мультикольца также являются важным атрибутом создания образа. Дизайнер советует носить несколько колец на одном пальце.

 


Выбор редакции


Еда