Пятница, 19 апреля 2024 года

Пассажир самолёта набросился на Иванку Трамп с оскорблениями

На дочь избранного президента Америки Иванку Трамп набросился с оскорблениями не совсем адекватный пассажир самолета, пишет «Лайф«. Инцидент произошел в аэропорту Нью-Йорка имени Джона Кеннеди, мужчину за подобную выходку сняли с рейса. 

Как оказалось, пассажир самолета абсолютно не приемлет политику Дональда Трампа. Увидев его дочь на борту судна, на котором он должен был лететь, он не смог сдержаться и накинулся на нее с оскорблениями, решив высказать молодой женщине свое негодование по поводу политической позиции её отца.

Иванка Трамп в самолёте авиакомпании JetBlue вместе с детьми как раз заняли свои места. Борт вот-вот должен был подняться в воздух. Но тут к ней подошел буйный мужчина. Он не только стал оскорблять ее, но и говорил неприятные слова в адрес ее детей.

Кроме прочего, он заявил, что Дональд Трамп уничтожает Америку, и поэтому, как он считает, дочь и внуки миллиардера не должны находиться вместе с другими гражданами в самолете. Пассажир предложил ей и детям лететь на семейном самолёте.

Однако Иванка Трамп поступила мудро: она игнорировала высказывания недовольного мужчины, продолжая в это время заниматься раскраской с детьми. А этого пассажира вскоре вывели из самолёта.


Выбор редакции


Еда