Четверг, 28 марта 2024 года

Названа дата появления Renault Duster следующего поколения‍

Стало известно, что новое поколение внедорожника Renault Duster в 2018 году будет доступно в Бразилии, собственно там и осуществляется его сборка. Больше всего повезет жителям Европы, они смогут приобрести данный автомобиль уже в следующем году. Данную информацию предоставило информационное издание tsargrad.tv.

Сообщается, что транспортное средство на 20 дюймов будет больше чем его предшественник, а его длина составит 4,5 метра. Благодаря увеличению размера, внедорожник сможет вместить еще третий ряд сидений, это сможет повысить его практичность. В планах компании сделать авто более современным.

В качестве платформы используется B0/Logan, но с целью повышения прочности она будет усовершенствована. Некоторое время назад уже говорилось о том, что новое поколение авто будет иметь значительные отличия для европейского и других автомобильных рынков.

На европейском рынке транспортное средство будет представлено с платформой CMF версии. Между тем, рынок Индии и Латинской Америки получит модернизированную платформу на основе прошлой версии.

В Бразилии новое поколение автомобиля будет предлагаться с 1,6 и 2-литровыми силовыми агрегатами. Версия с 1,6-литровой установкой будет включать в себя бесступенчатую коробку передач. На всех остальных рынках будет представлена модель с 1,2-литровым двигателем. Имеется информация о том, что 1,5-литровый дизельный агрегат заменят на более экологичный и эффективный 1,6-литровый дизельный мотор.

Пока что нет информации относительно мощности двигателей, а также неизвестной остается стоимость внедорожника. Данная информация станет доступна ближе к дате выхода в свет авто.

Необходимо отметить, что на данный момент Duster является одной из самых популярных и востребованных машин на территории России. С начала года копания продала 40105 единиц данной марки.


Выбор редакции


Еда