Четверг, 18 апреля 2024 года

В Испании появится кинотеатр для взрослых с виртуальной реальностью

В Испании появится первый в мире кинотеатр, в котором посетители смогут принять участие в интерактивных шоу интимного характера. То есть они смогут взаимодействовать со звёздами с помощью планшетов, а для большего эротического эффекта будут использоваться 3D очки, пишет «MIR 24».

Проект такого секс-кинотеатра учёные из университета Валенсии презентовали в рамках конференции «Любовь и секс с роботами». Как отмечают создатели, посетители смогут весьма глубоко погружаться в виртуальный мир.

Одновременно на сеансе смогут присутствовать до 12 человек. Сидения будут оснащены специальной вибрацией, картинка воспроизводится в формате 3D (для этого будут использоваться очки), звук будет также объёмным. Посетитель сможет управлять роботом с помощью планшета, а после планируют привлечь настоящих роботов. Обещают также задействовать и обонятельные спецэффекты. То есть человек, сидящий в кресле, сможет не только увидеть звезду в «полном объёме», но и почувствовать её на запах.

Учёные полагают, что их новое изобретение станет гораздо более захватывающим и привлекательным, нежели обычная порнография. Ведь посетители не только смогут окунуться в атмосферу эротики, но и полностью прочувствовать любимого актёра или певца так, будто он находится рядом. Тем не менее разработчикам придётся позаботиться об официальном согласии звёзд на использование их образов и лиц в таком проекте.


Выбор редакции


Еда