Суббота, 20 апреля 2024 года

Луис Адриану будет играть в московском Спартаке

По данным информационных каналов стало известно, что московский «Спартак» согласовывает необходимые нюансы трансфера с «Миланом» по поводу перехода бразильского нападающего Луиса Адриану. Цена вопроса глаголит о семи миллионах евро.

Напомним, футболист присоединился к «Милану» летом 2015 года, перейдя из «Шахтера» за 8 миллионов евро.

Как известно, сегодня зарплата Адриану, которую ему выплачивает «Милан», не превышает трех миллионов евро годовых. И это при том, что контракт, подписанный молодым дарованием с клубом, продлится до 2020 года. Россия же готова отдавать аналогичную сумму за один игровой сезон плюс обеспечивать денежными поощрениями за хорошую игру.

Сказать к слову, Адриану в составе «Милана» не выходил вообще на игровое поле в 17-ом туре серии А. Завтра команда проведет встречу в Доху с «Ювентусом» за Суперкубок Италии. Поговаривают, что «Милан» не хочет рисковать своим форвардом, так что бразильцу не выпадет сыграть и в этот раз.

По окончанию игры Адриано планирует перелет в Бразилию, где проведет еще один срез переговоров с участием личного агента по поводу перехода в «Спартак». Если футболисту понравятся предлагаемые условия клуба, то в январе он прибудет в ОАЭ на сборы.


Выбор редакции


Еда