Вторник, 23 апреля 2024 года

Сексуальный эксперимент: мужчины испугались предложения молодой американки

Жительница Соединенных Штатов Андреа Вендель испугала мужчин проведенным ею сексуальным экспериментом, пишет "Свободная пресса". Девушка развеяла распространенный миф о том, что мужчины охотно соглашаются на интим. 

Недавно на видеохостинге YouTube появился интересный ролик. На нем американка Андреа Вендель прямо на улицах города подходила к мужчинам с приглашением заняться сексом у себя дома. Таким образом молодая женщина решила проверить, насколько готовы мужчины пойти на такой смелый поступок и принять ее необычное, но заманчивое предложение.

Девушка подошла к 100 представителям мужского пола. Конечно, нельзя было ожидать, что на ее приглашение к интиму все будут реагировать исключительно позитивно. Но каково же было ее удивление, когда на это согласились пойти лишь тридцать смельчаков, зато семьдесят решительно отказались. Были и такие, которые даже пустились в бега от такого шокирующего поступка молодой женщины.

Отснятое видео Андреа Вендель опубликовала на YouTube. За короткое время этот ролик посмотрели уже более четырех миллионов раз.


Выбор редакции


Еда