Пятница, 19 апреля 2024 года

Опубликована десятка самых популярных телепрограмм 2016 года

Опубликована десятка самых популярных телепрограмм 2016 года. Рейтинговый список представило авторитетное агентство TNS.

Агентство провело ряд аналитических исследований и рассказало о самых популярных программах, которые транслировались на российском телевидение в 2016 году. В топ традиционно вошли проекты «Пусть говорят», новостная программа «Вести», развлекательное шоу «Голос», а также новый детский проект «Лучше всех», ведущим которого стал Максим Галкин.

Лучше всех

Специалисты провели несколько опросов среди разных возрастных категорий. Оказалось, что «Голос.Дети» пользуется наибольшей популярностью. На втором месте оказалось ток-шоу «Пусть говорят». Новый сериал «Мажор-2″ также вошел в десятку лучших программ. Юбилейный выпуск КВН также получил заслуженное место в топе.
Голос.Дети

Кроме того, на десятом месте оказалась прямая трансляция «Евровидения-2016″. Специалисты заявили, что подобная ситуация достаточно ожидаемы, ведь россияне рассчитывали на победу Сергея Лазарева, потому всей страной смотрели шоу в ожидании его дебюта.

Специалисты также отметили, что подобная статистика является довольно надежной и многообещающей. Население страны стало больше времени уделять новостным программам, а также развлекательным шоу. Довольно интересным является и тот факт, что население в возрасте от 20 до 35 лет стало уделять намного меньше времени просмотру телешоу, что не мешает им оставаться в курсе последних новостей мира и шоу-бизнеса.


Выбор редакции


Еда