Четверг, 28 марта 2024 года

Украинские звезды без макияжа: новый тренд

Чаще всего мы видим их на экране или глянцевых страницах с идеальным make-up и прической. Но для того, чтобы сходить за покупками или забрать ребенка из школы, не нужно накладывать на себя тонны косметики. Пользуясь тем, что трендом последних двух лет была натуральность, наши звезды позволяют себе больше быть собой. Так что теперь они не просто не опасаются выходить на улицу без макияжа, но и в соцсетях делятся со своими поклонниками фотографиями #nomakeup.

Настя Каменских

Кстати, у многих звезд есть свои экспресс-методы, как привести себя в порядок.»За день до мероприятия, на котором нужно выглядеть как королева, нужно пройти чистку организма, сесть на диету, вывести лишнюю воду из организма – тогда тело становится более подтянутым, упругим. Используйте кремы и масла – кожа будет благодарна за питание! Но самое главное – это чувствовать себя королевой! Не важно, какой у тебя рост и вес, во что ты одета. Но при этом в женском арсенале нет места лени: над собой нужно работать!» — говорит Настя Каменских.

«Я утром голая становлюсь перед зеркалом и вижу тело своей мечты! Если бы любой из комментаторов в моих соцсетях много лет, как я, носил на себе 20 кг лишнего веса, если бы ему говорили: «Ты толстая, не влазишь в кадр», он бы меня понял. Я справилась со своими проблемами, справляйтесь и вы со своими. Сейчас я в той же форме, что и в 17 лет. Могу позволить себе любую модель одежды и не стесняться. А ведь было долгих 10 лет стеснения! Я могу написать книгу, что надевать полным, какой делать макияж, чтобы визуально казаться худее… Конечно, были поклонники, которые восхищались моими формами, да и с мужем я познакомилась в весе 80 кг… Но я делаю все возможное, чтобы муж меня любил и восхищался мной стройной. На диетах я не сижу уже много лет, правильно питаюсь, знаю свои продукты-враги, пью много воды, занимаюсь спортом, не употребляю алкоголь» — рассказывает Маша Ефросинина.

«Нужно больше спать. Не злоупотреблять косметикой. Я за тщательное увлажнение кожи и походы к косметологу. Против пластической хирургии до 50 лет. Исключения — когда пластика избавляет человека от комплексов и меняет жизнь к лучшему. Но мне не нравятся наколотые губы, скулы — когда симпатичные молодые девушки неизвестно что творят со своим лицом. Но я не исключаю, что в будущем обращусь к ботоксу. Что касается фигуры, то, если мне нужно похудеть, я две недели сижу на супе из сельдерея. Есть хочется, но результат того стоит!» — признается Катя Осадчая.










Читайте также:

Супермодель Наталья Водянова станет мамой в пятый раз

Почему Вера Брежнева скрывала третий брак?


Выбор редакции


Еда